Сегодня в детскую библиотеку №1 приходили гости, воспитанники старшей группы МБОУ д/с «Росинка». Ребятам предложили совершить увлекательное литературное турне «Весёлое приклюЧтение» в мир книг, сказок и приключений в рамках недели детской и юношеской книги - 2023 «Читаем, мыслим и творим». Юные читатели с удовольствием приняли участие в игре, демонстрируя сказочную эрудицию, весело и с пользой провели время, участвуя в играх и конкурсах. ребята вспомнили много сказок и литературных произведений. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.

Зимнякова Н. В.