Всё пробудилось ото сна:
По миру шествует весна.
Как будто расцветаем мы,
Почувствовав приход весны.

«Весенние фантазии» – под таким названием в детской библиотеке №1 открылась выставка декоративно-прикладного творчества, проводимая в рамках Недели детской и юношеской книги 2023 «Читаем, мыслим и творим». На выставке представлены работы читателей библиотеки и обучающихся творческого объединения «Палитра» МБУ ДО ДЮЦ "Центр туризма и краеведения" под руководством Е.Е.Сергеевой. Декоративные деревья в технике «топиарий», цветочные композиции, аппликации, поделки из природных материалов… Все участники проявили фантазию и творчество. Каждая поделка по-своему уникальна. Приходите познакомиться с выставкой!

Андриянова В.И.